Аренда земельных участков

Протокол заседания Аукционной комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Комсомольского сельского поселения, или аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Комсомольского сельского поселения № 1 от 16.10.2018.pdf

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx

Заявление на участие в аукционе.docx

Договор аренды земель сельскохозяйственного назначения.docx

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Комсомольского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду на срок до 49 лет согласно нормам ст.39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации земельных участков, имеющих разрешенное использование «для сельскохозяйственных угодий», категорию «земли сельскохозяйственного назначения», являющихся муниципальной собственностью Комсомольского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области:

1. Земельного участка площадью 2236764 кв.м с кадастровым номером 34:23:130005:114, имеющего адрес: Волгоградская область, Палласовский район, территория Комсомольского сельского поселения, примерно в 10 км на запад от п.Комсомольский.

2. Земельного участка площадью 2656296 кв.м с кадастровым номером 34:23:130005:115, имеющего адрес: Волгоградская область, Палласовский район, территория Комсомольского сельского поселения, примерно в 5 км на юго-запад от п.Комсомольский.

3. Земельного участка площадью 2143123 кв.м с кадастровым номером 34:23:130005:116, имеющего адрес: Волгоградская область, Палласовский район, территория Комсомольского сельского поселения, примерно в 5 км на запад от п.Комсомольский.

4. Земельного участка площадью 2947576 кв.м с кадастровым номером 34:23:130004:262, имеющего адрес: Волгоградская область, Палласовский район, территория Комсомольского сельского поселения, примерно в 2,5 км на восток от п.Комсомольский.

Подать заявления о предоставлении земельных участков в аренду, ознакомиться с информацией о земельных участках и со схемой расположения земельных участков возможно в течение 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404251, п. Комсомольский, ул. Мирная, 1, тел. (84492) 54-5-32, Администрация Комсомольского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Комсомольского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду на срок до 5 лет крестьянским (фермерским) хозяйствам и сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, согласно п.п.12 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации, п.8 ст.10 Федерального Закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» земельного участка, являющегося муниципальной собственностью Комсомольского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, площадью 5416241 кв.м с кадастровым номером 34:23:130005:113, расположенного по адресу: Волгоградская область, Палласовский район, территория Комсомольского сельского поселения, примерно в 7 км на юг от п.Комсомольский, имеющего разрешенное использование «для сельскохозяйственных угодий», категорию «земли сельскохозяйственного назначения».

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течение 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404251, п. Комсомольский, ул. Мирная, 1, тел. (84492) 54-5-32, Администрация Комсомольского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области.

Дата изменения: 08.11.2018 08:00