Сельские летние игры

22.08.2017

Сельские летние игры

19 августа 2017 в г. Палласовка на стадионе «Колос» прошли ежегодные сельские спортивные игры, посвященных 50-летию образования г. Палласовки. От нас были заявлены спортсмены по шести видам соревнований. Программа соревнований предусматривала командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также командный дух! Определение победителей проводилось по личным и командным местам по видам программ. Общекомандное место определялось по наименьшей сумме мест, набранных командами по шести видам программ. Для нашей команды соревнования начались с состязаний по армспорту, и с первых минут сразу стало понятно, что борьба предстоит самая серьезная. По итогом первого вида соревнования сборная команды Комсомольского сельского поселения по армспорту заняли почетное II место. В личных первенствах в своих весовых категориях вторые места заняли: Аслаханов А., Борознин А., Сафьянов Д., Севостьянов В., Калдаупова Т., третье место – Ткачук К. Параллельно на соседнем поле за призовое место в русской лапте вели свою игру ребята: Илюсинов Д., Коровин В., Милькин Д., Атанязов Е., Имашев А., Литвинова А., Кударов А. По окончанию трех игр нам удалось занять второе призовое место. Одновременно в спортивном зале ДЮСШ проходят соревнования по настольному теннису, в котором соревнуются: Мулдакаев А., Абдуов А., Жигалина Е. Встреча состояла из трех партий до 11 очков. По сумме набранных очков наши теннисисты заняли IV место. Шашисты в составе: Рыжкова А., Сулеймановой М. и Кударова Ж. боролись в зале РДК. Командное первенство определялось по наибольшей сумме набранных очков. По окончанию всех игр шашисты занимают VI место. В течение всего периода соревнований соперники попеременно выходили вперед, сменяя друг друга, лидерство с первого и до последнего вида соревнований переходило от одной команды к другой. Заключительный вид, как всегда был канат. Желания победить, которое демонстрировали спортсмены, было практически в каждой команде. Наши канатчики: - Кагерманов А., Милькин Д., Сафьянов Д., Борознин А., Аслаханов А., Ткачук Н., Кагерманов Ж., Севостьянов В. сделали все от них возможное, заняв IV место. По завершению всех проведенных соревнований у наших спортсменов IV общекомандное место. Администрация Комсомольского сельского поселения благодарит всех участников соревнований за отзывчивость, вклад в общее спортивное дело.

Дата изменения: 14.12.2017 09:16:33