Детскому саду -55

25.08.2017

Детскому саду -55

24 августа 2017г.  МКДОУ «Комсомольский детский сад» отметил свое 55-летие. Ну, а какой же праздник без гостей.  Много людей собралось в этот день в местном СДК, чтобы вместе со всеми отметить столь замечательную дату.
Четверо прекрасных, юных созданий - Паршева Д., Ястребова А., Силиканова А., Дускалиева А. в сопровождении маленького, сказочного принца – Литвинова А., открыли праздничный концерт, словно волшебную дверь в мир детства. Ведущими праздника были – Горемыкина Ю. и Кузьмин М.,  которые весело и в непринужденно провели  всю концертную программу.
С правом перерезать  ленту на красную дорожку были приглашены:  председатель Комитета по образованию Лелюк О.В., заведующая МКДОУ «Комсомольский детский сад» Горемыкина В.А.,  выпускник детского сада -2017 Литвинов А.
Для приветственного слова и поздравления на сцену был приглашен председатель Комитета по образованию  Лелюк О.В., а также председатель районной профсоюзной организации Голосова Н.В.
Со сцены прозвучали слова поздравления от главы Комсомольского сельского поселения - Сариповой И.Р., директора МКОУ «Комсомольская СШ» - Сариевой Н.Х., председателя  Совета ветеранов - Кузьминой Т.А.
Много замечательных, красивых номеров в исполнении участников художественной самодеятельности, родителей воспитанников сада, вокалистов села  и, конечно же, в исполнении самих воспитателей и их воспитанников  смогли увидеть присутствующие в зале зрители. По окончанию праздника на сцену выкатили большой юбилейный торт, которым  угощались все дети в зале. Праздник  надолго останется в сердцах людей, как  воспоминание  о далеком детстве, которое уходит от нас навсегда и безвозвратно.

Дата изменения: 14.12.2017 09:15:54