Выездное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

03.11.2017

2 ноября 2017г состоялось выездное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На повестки дня были рассмотрены вопросы об организации работы в решении вопросов подросткового и семейного неблагополучия на территории Комсомольского сельского поселения. О работе Комсомольского общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав. О взаимодействии служб системы профилактики сельского поселения. Выступили Глава Комсомольского сельского поселения, председатель общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав  -Сарипова И.Р. Социальный педагог МКОУ - Неманова А.И. Вторым вопросом были рассмотрены персональные дела семей.

Дата изменения: 03.11.2017 09:42:05