23+8

23+8

Восьмое марта - "Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине. В этот день каждая женщина, девушка, девочка ожидает от сильной половины человечества знаков внимания, цветов и подарков.
    Цветы и сладкие подарки были вручены четырнадцати пожилым людям поселка депутатом Комсомольского сельского Совета Алимахмадовым М.М., председателем ТОС "Комсомольский" Морозовым С.В., главой Администрации Комсомольского сельского поселения Сариповой И.Р.,председателем Советов ветеранов Кузьминой Т.А. Споносорами являлись ИП- Имашев Т.С., Утарова А.А., Комалев А.Р., Дядькин М.В., Бисинова Л.М.
   Вечером работниками СДК был подготовлен праздничный концерт.

Дата изменения: 13.03.2018 09:22:53